2019     Torsten II.          Torsten Kersten                 Bianca Richter

                Bianca I.

 

2018     Robert I.               Robert Meyer                     Annette Kampwerth

               Annette II.

 

2017     Wilhelm VIII.    Wilhelm Wellmeyer          Dörte Linden

                Dörte I.

 

2016 Claudia I. Claudia Obermeyer Christian Ostmeier
     Christian I.    
       
2015 Jan I. Jan Maibaum Marina Richter
  Marina I.    
       
2014 Adolf II. Adolf Glied Margret Glied
  Margret III.    
       
2013 Bernd II. Bernd Rötrige Vanessa Landwehr
  Vanessa I.    
       
2012 Bernd I. Bernd Unverfehrt Katrin Glied
  Katrin I.    
       
2011 Frank I. Frank Obermeyer Manuela Klose
  Manuela I.    
       
2010 Wilhelm VII. Wilhelm Hehmann Nina Hölscher
  Nina I.    
       
2009 Daniel I. Daniel Hehmann Sandra Hothnaier
  Sandra II.    
       
2008 Hubert V. Hubert Kampwerth Petra Meyer
  Petra I.    
       
2007 Stefan I. Stefan Hülsmann Stephanie Schlattmann
  Stephanie I.    
       
2006 Ulrich I. Ulrich Schwenne Brigitte Vedder
  Brigitte II.    
       
2005 Gisela I. Gisela Schlattmann Hubert Richter
  Hubert I.    
       
2004 Ralf I. Ralf Kreyenbaum Maike Peters
  Maike I.    
       
2003 Thorsten I. Thorsten Glied Sandra Schlattmann
  Sandra I.    
       
2002 Aloys I. Aloys Dieckmeyer Annette Richter
  Annette I.    
       
2001 Martin I. Martin Lustina Angelika Steinkamp
  Angelika I.    
       
2000 Jürgen I. Jürgen Abeln Marion Schlattmann
  Marion I.    
       
1999 Franz IV. Franz Schlattmann Johanna Schlattmann
  Johanna II.    
       
1998 Norbert II. Norbert Obermeyer Margret Kaupmann
  Margret II.    
       
1997 Ingrid II. Ingrid Niebrügge Hermann Schlattmann
  Hermann I.    
       
1996 Wilhelm VI. Wilhelm Schlattmann Eva-Maria Dieckmeyer
  Eva-Maria I.    
       
1995 Albert I. Albert Schlattmann Gisela Schlattmann
  Gisela II.    
       
1994 Reinhard I. Reinhard Brinkwerth Agnes Vennemann
  Agnes II.    
       
1993 Franz IV. Franz Steinkamp Annelie Steinkamp
  Annelie I.    
       
1992 Ursula I. Ursula Abeln Bernhard Kleine-Börger
  Bernhard I.    
       
1991 Gregor I. Gregor Schröder Hildegard Lepper
  Hildegard I.    
       
1990 Hubert IV. Hubert Maus Ingrid Kälker
  Ingrid I.    
       
1989 Anton III. Anton Schulte im Hof Luzia Mechelhoff
  Luzia I.    
       
1988 Dieter I. Dieter Schwöppe Monika Glied
  Monika II.    
       
1987 Ingrid I. Ingrid Niebrügge Helmut Niebrügge
  Helmut I.    
       
1986 Heinrich IV. Heinrich Dieckmeyer Gertrud Schlattmann
  Gertrud I.    
       
1985 Norbert I. Norbert Hothnaier Marianne Wahlmeyer
  Marianne II.    
       
1984 Wilhelm V. Wilhelm Hehmann Gisela Plengemeyer
  Gisela I.    
       
1983 Hubert III. Hubert Hemsath Monika Marx
  Monika I.    
       
1982 Anton II. Anton Gode Brigitte Gode
  Brigitte I.    
       
1981 Annegret I. Annegret Kleine-Börger Reinhold Niehaus
  Reinhold I.    
       
1980 Bernhard IV. Bernhard Poppe Marianne Poppe
  Marianne I.    
       
1979 Hubert II. Hubert Poppe Margret Obermeyer
  Margret I.    
       
1978 Luise I. Luise Glied Adolf Glied
  Adolf I.    
       
1977 Wilhelm VI. Wilhelm Tepe Agnes Redecker
  Agnes II.    
       
1976 Hubert I. Hubert Telscher Annemarie Eckelkamp
  Annemarie I.    
       
1975 Gustav I. Gustav Krimphoff Mathilde Warthorst
  Mathilde I.    
       
1974 Heinrich III. Heinrich Dieckmeyer Antonia Schulte im Hof
  Antonia I.    
       
1973 Anton I. Anton Schlattmann Elfriede Lückefahr
  Elfriede I.    
       
1972 Franz III. Franz Pott Klara Reckwerth
  Klara I.    
       
1971 Hedwig I. Hedwig Springrose Wilhelm Dreckmann
  Wilhelm I.    
       
1970 Reinhold I. Reinhold Kersten Katharina Eckelkamp
  Katharina I.    
       
1969 Wilhelm III. Wilhelm Wöstmann Johanna Schlingmann
  Johanna II.    
       
1968 Wilhelm II. Wilhelm Holkenbrink Johanna Rötrige
  Johanna I.    
       
1967 Josef I. Josef Eckelkamp Agnes Gäer
  Agnes I.    
       
1966 Bernhard III. Bernhard Schwöppe Hedwig Springrose
  Hedwig II.    
       
1965 Heinrich II. Heinrich Diekamp Gesine Dunker
  Gesine I.    
       
1964 Franz II. Franz Paul Luise Glied
  Luise I.    
       
1963 Oskar I. Oskar Welker Maria Große-Hörstkamp
  Maria I.    
       
1962 August I. August Schlüter Anna Giesker-Schwöppe
  Anna VI.    
       
1961 Alfred I. Alfred Katzinsky Anna Lüchtefeld
  Anna V.    
       
1960 Georg I. Georg Tepe Anna Lüchtefeld
  Anna IV.    
       
1959 Wilhelm I. Wilhelm Warthorst Anna Plengemeyer
  Anna III.    
       
1958 Heinrich I. Heinrich Redecker Sophia Vornhold
  Sophia I.    
       
1957 Johannes I. Johannes Mechelhoff Anna Welker
  Anna II.    
       
1956 Bernhard II. Bernhard Glied Anna Steinkamp
  Anna I.    
       
1955 Franz I. Franz Eckelkamp Josefa Horstmann
  Josefa II.    
       
1954 Paul I. Paul Kersten Hedwig Dieckmeyer
  Hedwig I.    
       
1953 Bernhard I. Bernhard Hehmann Josefa Bosse
  Josefa I.    
       

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© BSV Hardensetten-Winkelsetten